../../Screen%20Shot%202019-09-18%20at%205.20.02%20PM-side.png

Эксперимент в «зеркале» Козырева с артефактом зоны Эль Торо «Ацтлан»

Справочно: Зеркала Козырева

Николай Козырев ( 1908 – 1983) — известный советский астрофизик, доктор наук. Исследовал физику звезд, изучал планеты и Луну. Автор оригинальной теории «Причинная механика». Награждён золотой медалью Международной академии астронавтики.

Для проведение экспериментов со временем Николай Козырев разработал специальную конструкцию – «зеркало». Хотя это название условно. «Зеркала» представляют собой алюминиевые конструкции, выполненные в форме спирали. По мнению ученого они способны отражать физическое время, а так же могут фокусировать некоторые виды излучений. Самая распространенная конструкция, с которой проводилось наибольшее число экспериментов и которая была официально запатентована– это 2-3 метровый лист полированного алюминия, который свернут в форме спирали в полтора оборота по часовой стрелке. Внутри этой конструкции ставится кресло для добровольца и специальная аппаратура. На голову одевается «шлем» с датчиками.

В начале девяностых годов прошлого века проводилось много экспериментов, в частности опыты по сверхчувственному восприятию. Так, люди, помещенные внутри этих спиралей, испытывали самые различные аномальные ощущения, такие, как «выход из тела», телекинез, телепатию, передачу мыслей на расстоянии и пр. Все это подробно занесено в протоколы исследований. Одной из целей было изучение способностей человека к ясновидению и тренировка этих способностей, предвидение Будущего, возможности заглянуть в события Прошлого.

y_a2b0c8d3.jpg

Фото 1. Зеркало Козырева

Описание эксперимента

Эксперименты с зеркалами Козырева разных конструкций продолжаются и в настоящее время. В России в нескольких исследовательских центрах имеются соответствующие установки. В одном из таких центров побывал член нашей исследовательской группы Сергей Гурьянов (участник второй Мексиканской экспедиции) . Цель визита – выявить реакцию оператора на артефакт Эль Торо «Ацтлан» в условиях эксперимента с зеркалом Козырева.

Ниже помещаем его рассказ.

«22 августа 2019 года по договоренности с одним из Московских исследовательских центров я вместе с Андреем Жуковым прибыл в их лабораторию, оборудованную системой зеркал Козырева. Суть эксперимента заключалась в том , что нас помещают в пространство зеркала Козырева с артефактами Эль Торо и мы отслеживаем реакцию организма и сознания на происходящее.

Продолжительность опыта 1 час.

../../Screen%20Shot%202019-09-18%20at%205.20.02%20PM-side.png

Фото 2. Установки зеркал Козырева в лаборатории

И так, нас положили раздельно в камеры зеркал. Выключили свет. Я зажал свой артефакт с Эль Торо в виде небольшого амулета, который привез из Мексиканской экспедиции, в правой руке.

../../70398065_1780038828807188_3760616907032494080_n.jpg

Фото 3. Артефакт из Эль Торо, который участвовал с опыте с зеркалами

Первые 15-20 минут было полное ощущение сканирования моего тела: по всему телу шли волны энергии, наблюдалось учащенное сердцебиение. Затем наступило спокойствие и начались видения. Возникло ощущение взгляда из большого иллюминатора космического корабля: открытый космос, звезды, планеты. В это время я почувствовал, что мой артефакт, зажатый в правой руке, начал пульсировать и как-бы пытается вырваться. Я попытался переложить его в левую руку и затем на грудь, но эффект пульсации наблюдался только в правой руке. Видения космического пространства продолжались примерно 20 минут. Затем в иллюминаторе внезапно возникла другая картина – резкое приводнение на коричневую (река?) водную поверхность, окруженную лесом. В момент касания с водной поверхностью все видения исчезли. До конца сеанса еще оставалось 10 минут и спокойно лежал без всяких видений. Включили свет. Опыт в зеркале Козырева закончился. Физически чувствовал себя очень усталым. Как будто из меня выкачали энергию. У Андрея Жукова были свои интересные наблюдения, о которых я надеюсь он расскажет.»

Вывод: Эксперимент показал , что зеркало Козырева может быть использовано в опытах по изучению артефактов Эль Торо. Наблюдаются определенные изменения состояния сознания, которые по видимому связаны с работой системы: оператор-артефакт-зеркало. Очевидно, что один эксперимент не может дать объективную картину такого воздействия. Необходимо эти опыты продолжить с разными операторами и разными артефактами.

Сергей Гурьянов,

09/19/19