/Users/loudmilaseralieva/Desktop/teaserbox_69267890.jpg

Краткий репортаж с Выставки и конференции в Тулузе, Франция «Внеземные артефакты Ojuelos»

14 сентября 2019 года в г. Тулуза, Франция состоялась выставка и конференция на тему «Внеземные артефакты Ojuelos», где были представлены артефакты из коллекций и доклад доктора Пабло Энрике Гарсиа Санчеса(Мексика). Помещаем краткий репортаж одного из участников конференции, члена нашего команды Юлии Камаловой (Испания) и фотографии с выставки.

Конгресс в Тулузе

14 сентября 2019 во Франции в городе Тулуза в рамках международного салона состоялось открытие выставки и конференции на тему «Мистические артефакты Мексики».

Открытие состоялось на день позже по причине организационных неувязок. В социальных сетях появилась информация, что доктор Пабло Энрике Гарсия Санчес не сможет приехать, что повлекло за собой отказ некоторых участников от поездки. Уже на следующий день в тех же социальных сетях сообщили, что доктор Гарсия все таки сможет приехать. И это стало хорошей новостью для всех, кто еще не оставил надежду познакомиться лично с ним и его легендарной коллекцией.

Наша встреча состоялась еще до открытия салона. Доктор Санчес спешил на конгресс и мы встретились перед входом. Представившись, мы обменялись короткой информацией о цели визита и последовали с ним в зал Пангея, где и были представлены мексиканские артефакты для ознакомления тех, кто приобрел билеты на частный тур. Фотографировать экспонаты можно было делать только участникам частного тура, что и позволило нам получить исчерпывающую информацию о составе коллекции.

Интеллигентный и обаятельный Санчес с удовольствием отвечал на все наши вопросы. На частный тур также приехали представители различных организаций из Германии, Франции , Португалии и других стран.

По окончании частного тура французские организаторы попросили нас покинуть зал до начала конференции. В 17 часов началась конференция. Зал был полон.

Выступление доктора сопровождалось видеопрезентацией. По окончании доктор Санчес отвечал на многочисленные вопросы. Во время нашей частной беседы Санчес выразил неподдельный интерес к возможности организации подобного мероприятия в России.

Юлия Камалова

09/16/2019